Вверх
Дать отзыв

Неделя прояснения в важных делах: гороскоп для всех знаков зодиака с 23 по 29 августа

Что приготовили нам звезды?

6 мин на прочтение23 Августа 2021, 13:23
Фото: Шоу-бізнес - Today.ua Фото: Шоу-бізнес - Today.ua
Поделиться:

Астрологически этот неделя началась в воскресенье, 22 августа, потому что именно в этот день ожидается полнолуние в Водолее. Подробный гороскоп на неделю с 23 до 29 августа 2021 составила астролог Анастасия Корытцева .

Она отмечает, что главная тема полнолуния связана с обещаниями, которые мы даем, а также с нашими мечтами и стремлениями. Чем больше мы мечтаем, тем больше мы получаем. Однако в таком случае из нас и требовать больше.

Астролог говорит, что есть определенное противоречие, заложенная на этой неделе. С одной стороны, начало недели удачный для заключения договоров, вхождение в долгосрочные проекты. Однако с другой стороны, одновременно с пиком в среду действует аспект, который говорит о обманы, ненадежность, поэтому важно разобраться, где благоприятные условия, а где - нет.

Гороскоп для Овнов

Овны могут рассчитывать на надежность как личных партнеров, так и деловых, но только тех, с кем давно знакомы. Это хороший период для заключения долгосрочных договоров. Однако, если речь идет о договорах с подчиненными (например, договор о найме людей), то лучше быть осторожнее: внимательно читать контракты, тщательно подбирать людей. Также стоит быть осторожнее в вопросах питания, потому что у вас повышенный риск отравлений.

Гороскоп для Тельцов

Основные сложности для вас состоит в том, что ваши мечты могут оказаться иллюзией. Будьте осторожны с обещаниями и предложениями, которые поступают на этой неделе, поскольку они могут оказаться просто нереальными. Принц на белом коне вряд ли к вам сейчас приедет. Хотя это подходящее время для найма людей, победив коллектива, укрепление командного духа как на работе, так и в семье. Будьте осторожны с денежными вложениями и затратами, здесь вероятные мошенничество и самообман.

Гороскоп для Близнецов

Вам пригодится естественная склонность к анализу, так как только она поможет разобраться с недобросовестностью людей, которые вас будут окружать. Прежде всего это касается рабочих вопросов и договоров, особенно связанных с недвижимостью и статусом. Это точно не лучшее время для заключения брака, а также для вступления в какие-то долгосрочные отношения и обязательства. Зато это хорошее время для того, чтобы структурировать свои идеи, воплотить в реальность свои творческие замыслы. Также это прекрасный период для отдыха и поездок.

Гороскоп для Раков

Это хороая неделя для решения домашних вопросов, обустройство дома, обновление мебели. Однако лучший момент для покупки техники, даже если она предназначена для дома. Кроме того, будьте осторожны с информацией, которая сейчас поступает, наиболее сложными днями с этой точки зрения будут вторник и выходные. Также не стоит участвовать в передаче информации, избегайте сплетен. Не стоит поддерживать разговоры, в которых кого-то осуждают, потому что очень скоро это может обернуться против вас.

Гороскоп для Львов

Вам нужно быть осторожными в приобретениях, с финансовыми вложениями. Может появиться очень заманчивое предложение, но она точно не ваша. Это неплохое время для того, чтобы договариваться людьми, которым вы доверяете. Стоит договариваться о том, что важно и ценно для вас. Вы можете получить определенную помощь от близких или рассчитывать на их поддержку. Есть смысл поберечь финансы, лучше не давать в долг даже близким людям, потому что есть риск, что их захотят обмануть.

Гороскоп для Дев

Эта неделя не лучшая для заключения договоров, выхода на новую работу. К вам тоже не прискачет принц на белом коне, а те поклонники, которые уже есть, могут подвести. Поэтому постарайтесь не планировать на эту неделю важных переговоров, обсуждений. Зато это время благоприятно для проведения исследований, расследований, а также для раскрытия каких тайн. Что касается финансов неделю неплохой, но надо быть осторожнее в том, кому вы доверяете. Можно приобрести только проверенные и необходимые товары.

Гороскоп для Весов

Прежде всего хочется обратить внимание на здоровье, питание, диеты, пищевые привычки, потому что есть риск отравлений и обострения хронических заболеваний. В остальном это неплохое время для заключения договоров, для выхода на какой-то новый уровень в отношениях, особенно с партнерами и людьми, которые старше вас.

Гороскоп для Скорпионов

Если на прошлой неделе у вас командная работа была на ура, то сейчас это не лучшая идея, потому что вы можете заблудиться в какие дебри всем коллективом. Также это не лучшее время, чтобы ставить стратегические цели или мечтать, потому что не все нюансы будут учтены. Однако, если начнете проверку в компании, в документах, то найдете много важной и необходимой информации. Вы можете заручиться поддержкой более опытных людей - старших родственников, руководства. К ним можно будет подойти с любой просьбой.

Гороскоп для Стрельцов

Для вас главное обострения состоится на рабочем месте. Руководству лучше на глаза лишний раз вообще не появляться. Возможно, кто-то из вас захочет устроить какой-то саботаж, поэтому лучше возьмите отпуск, ведь сейчас заметны на рабочем месте, и ваше начальство не будет смотреть сквозь пальцы на определенные недостатки. Это неплохой неделю для привлечения команды в работу, чтобы найти единомышленников, которые поддержат вас.

Гороскоп для Козерогов

Самая сложная тема недели заключается в поддержке репутации. Сейчас могут становиться явными ситуации, которые вы бы хотели скрыть. Посвятите эту неделю проверкам, работе над ошибками, постарайтесь найти свои ошибки сами, пока это не повлияло на ваш авторитет и статус. Одновременно это хороший период для того, чтобы заняться делами, которые доставляют вам удовольствие.

Гороскоп для Водолеев

Главные риски этой недели - это долги. Не стоит сейчас браться за распоряжение чужими финансами, вложения и инвестиции. Важно помнить, что любое предложение сейчас нужно внимательно рассматривать, искать в ней подводные камни. Если предложение вам показалась хоть немного подозрительным, следует отклонить ее сразу. Продолжается хороший период для поездок, отдыха, отпуска.

Гороскоп для Рыб

Вам очень важно удержаться сейчас от заключения договоров. Нет смысла рассчитывать на какие-то большие договоренности, приобретения. В течение недели могут раскрыться неприятные известия о ваших партнеров, людей, которые вас просто окружают. Во время выяснения отношений с партнером вы можете выйти на лучшее понимание себя. Это хорошее время, чтобы попросить людей вернуть долги. Замечательный период для того, чтобы заняться саморазвитием.

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.

Больше из раздела Здоровье
Риск развития рака Вредные продукты Советы врача
Вырастет уровень жира в крови и риск развития рака: какие части курицы лучше не есть
1 мин на прочтение2 часа назад
23 апреля Всеукраинский день психолога Лечение гипнозом Техники успокоения Дыхательные упражнения EMDR-терапия
Всеукраинский день психолога: модный гипноз, техники успокоения, дыхательные упражнения, EMDR-терапия
6 мин на прочтение3 часа назад
Изображение создано ИИ
Профилактика заболеваний: регулярные медицинские осмотры и скрининговые тесты для поддержания здоровья
2 мин на прочтениеВчера
Изображение создано ИИ
Еда против бессонницы: продукты, которые нужно есть на ночь
3 мин на прочтениеВчера
Двух охотников заподозрили в заражении прионной болезнью от оленей
2 мин на прочтениеВчера
Ученые назвали наиболее вероятные причины следующей пандемии, которую ожидают в ближайшее время
4 мин на прочтениеВчера
Насладиться ар-деко, стоя голышом вместе с другими посетителями: 10 уникальных бань со всего мира (ФОТО)
8 мин на прочтениеВчера
«Не худейте так»: 10 советов от врача, которые позволят сохранить здоровье при похудении
10 мин на прочтениеВчера
Больше из GreenPost
Опасные отходы Правила утилизации Минокружения
Одна аккумуляторная батарея наносит ущерб больше, чем тысячи тонн отходов от промышленности, — Минприроды
2 мин на прочтение28 минут назад
Цены на газ Топливо Украинский рынок
Цены на газ для бизнеса в Украине посреди весны выросли до максимума с ноября
1 мин на прочтениечас назад
Банановые булочки к кофе Легкий рецепт Вкусная выпечка
Ароматные и мягкие банановые булочки для кофе или чая: легкий рецепт выпечки
1 мин на прочтение2 часа назад
Дикие животные Лисицы Одесса
В Одессе все чаще на улицах встречаются дикие лисы: как с ними обращаться в случае встречи
2 мин на прочтение4 часа назад
Как избавиться от запаха кошачьего туалета: 3 правила и 1 «лайфхак»
3 мин на прочтение4 часа назад
Какие питательные вещества сохраняются дольше во время консервации, чем в свежем продукте
1 мин на прочтение6 часов назад
Сметанное печенье – чрезвычайно простой рецепт
1 мин на прочтение11 часов назад
Голубые и синие цветы на клумбах – что посадить (ФОТО)
1 мин на прочтение11 часов назад