Вверх
Дать отзыв

Школьница фотографировалась с отрубленной головой кота (фото 18+)

Полицейские оказались бессильными и не наказали подозреваемую в живодерстве.

2 мин на прочтение21 Октября 2020, 16:05
Фото иллюстративное Фото иллюстративное
Поделиться:

В Днепре 14-летняя школьница устроила фотосессию с отрубленной головой кота. На жуткие фото в Instagram наткнулась экоактивистка Дарья Медведева.

На фотографиях девушка в черной защитной маске держит на ноже отрубленную голову животного.

«Кис, кис, мяу, мяу, от тебя офигиваю» — цинично подписала школьница фотографию.

Зоозащитники установили личность девушки и отправились в школу, где она учится. Учителя говорят, что девочка в обучении неинициативна и мало общается с одноклассниками.

В частной беседе добавили, что она уже лечились «на Игрени». То есть, в Днепропетровской областной психиатрической больнице. Поводом для госпитализации стало то, что школьница набросилась на своих родителей с ножом.

Подозреваемой в живодерстве занялась полиция. Ее пригласили в отделение вместе с отцом. Там подросток объяснила, что часть тела мертвого животного нашла на улице и решила сделать провокационное фото. Юноша, который ее фотографировал, заявил, что ничего не знает об убийстве кота и вообще не хочет фигурировать в этом деле.

Между тем для одноклассников девушка придумала совсем другую версию. Рассказывала, что на фото — чучело.

Однако, против нее могут свидетельствовать и другие фотография, на которых тоже черепа и отрубленные головы различных животных.

Так как школьница несовершеннолетняя. ее нельзя привлечь к уголовной ответственности. В полиции говорят, что, скорее всего, ограничатся штрафом для родителей и подключат психологов и социальных педагогов.

Фигурантка громкого дела уже почувствовала безнаказанность.

В своем Instagram она похвасталась тем, что избежала наказания, оставила нецензурные послание для зоозащитников и написала, что искать ее теперь можно в психушке.

Как писал GreenPost ранее, в Сумах мужчина зарезал ножом собаку на детской площадке на глазах у детей и подростков. Мотивов преступления объяснить не смог.

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.

Больше из раздела Эко
Больше из GreenPost