Вверх
Дать отзыв

Программа USAID АГРО предоставит 5,6 млн грн на воплощение проекта по предотвращению коррупции в сфере земельных отношений

Получить финансирование могут неправительственные, правозащитные организации, бизнес-ассоциации или юридические компании.

1 мин на прочтение21 Февраля 2024, 20:24
Программа USAID АГРО предоставит 5,6 млн грн на воплощение проекта по предотвращению коррупции в сфере земельных отношений Программа USAID АГРО предоставит 5,6 млн грн на воплощение проекта по предотвращению коррупции в сфере земельных отношений
Поделиться:

Прогресс в противодействии коррупции является ключевым условием не только на пути обретения Украиной членства в ЕС и НАТО, но и критически важной задачей.

Чтобы уменьшить коррупционные риски в земельных отношениях и усилить защиту прав землевладельцев и замлепользователей, Программа USAID по аграрному и сельскому развитию (АГРО) предоставит 5,6 млн грн финансирования на разработку и осуществление проекта по предотвращению коррупции и рейдерству. 

Получить финансирование на конкурсной основе по субгранту могут неправительственные, правозащитные организации, бизнес-ассоциации или юридические компании. 

Больше новостей читайте на  GreenPost.

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.

Больше из раздела Агро