Вверх
Дать отзыв
  • Главная
  • Новости
  • Здоровье
  • Стабилизация в делах, решайте финансовые вопросы: гороскоп для всех знаков Зодиака с 6 по 12 декабря

Стабилизация в делах, решайте финансовые вопросы: гороскоп для всех знаков Зодиака с 6 по 12 декабря

Дела начнут спориться.

6 мин на прочтение05 Декабря 2021, 14:36
Фото: Шоу-бізнес - Today.ua Фото: Шоу-бізнес - Today.ua
Поделиться:

Неделя с 6 по 12 декабря будет периодом стабилизации после сложных предыдущих двух недель, благоприятной для решения материальных вопросов, а также завязывания отношений. Об этом рассказала астрологиня Марина Скади, пишет ТСН.

Есть шансы отыскать дополнительный источник дохода, решить вопрос с работой. Помогут терпение и самодисциплина, практичность и методичность.

Сложным будет 7 декабря – Меркурий в квадратуре с Нептуном, Солнце в оппозиции с Черной Луной. Планетарные энергии могут давать искаженное восприятие информации, самого себя.

11 декабря Плутон и Венера соединяются в Козероге, аспект продержится около недели – Венера замедляет ход и готовится перейти к ретроградному движению. То, что начинается в десятых числах декабря, получит свое продолжение в конце месяца.

В эту неделю люди интенсивно и глубоко будут прожить любое событие на любовном фронте. Завязавшиеся знакомства могут перерасти в серьезную связь. В любом случае, отношения будут полезны для всех.

ОВЕН

Вспыльчивость, стремление все сделать одним махом приводит к ошибкам и затяжным конфликтам с окружением. "Больше дел, меньше слов" – лучшее кредо на неделю. Старайтесь избегать разговоров на политические и религиозные темы, направьте свою силу и энергию в мирное русло. Самостоятельная деятельность способствует достижению цели, по крайней мере вы сможете приблизиться к ней вплотную. Многие процессы завершаются, но уже в середине месяца на горизонте появится множество интересных и перспективных дел.

ТЕЛЕЦ

Вы получаете возможность выйти в центр, ваше влияние и социальные возможности расширяются, но в то же время вы привлекаете внимание разных людей. Конкуренты, соперники и просто нечестные люди могут вводить вас в заблуждение, мешают реализовывать планы. Вопросы социальной нравственности и морали выступают камнем преткновения в ближайшее время. Настойчиво и последовательно добивайтесь своего, не отвлекайтесь на детали, чтобы не потерять главное, и тогда неделя пройдет для вас очень эффективно.

БЛИЗНЕЦЫ

Трудности и неудобства вызваны иллюзорным восприятием реальности. Не ждите от людей больше, чем они могут дать, не спешите на события, и тогда никаких неприятностей не произойдет. Трезво оцените реалии окружающего мира и решительно действуйте в соответствии с складывающимися обстоятельствами. Для людей искусства, индустрии красоты, неделя может оказаться очень продуктивной – высвобождение энергии через творческую деятельность способствует снятию напряженности и помогает создать шедевры.

РАК

Ваша психическая сила растет, способность ощущать настроение окружающих, интуиция и проницательность помогают отделить правду от лжи, добрых людей от людей с плохими намерениями. С этой недели начинается благоприятный период, все застоявшиеся дела получают интенсивное развитие. Появляются реальные шансы и возможности довести до логического окончания трудновыполнимые задачи. В личной жизни и семейных делах, в общем-то все хорошо, исчезают тревоги, появляется уверенность в завтрашнем дне.

ЛЕВ

Избегайте ситуации недосказанности, двойственности, сокрытия информации. Самый маленький ваш недостаток становится достоянием общественности. Смиритесь с тем, что вам завидуют, вы под пристальным вниманием конкурентов. Ваша задача – сохранить спокойствие и невозмутимость в любой ситуации, медленно, но уверенно двигаться к своей цели. В любви, партнерстве, семье достигается гармония. Ваша сила огромна, но это очень раздражает недоброжелателей, в то же время к вам привлекаются потребители под маской друзей.

ДЕВА

Вы приятно удивляете окружающих, определенную эмоциональность и утонченное восприятие окружающего мира позволяет вам осуществлять установление различных контактов и завязывать интересные знакомства. Обстоятельства недели способствуют спокойным, доброжелательным взаимоотношениям, умственная работа доставляет удовольствие и хороший материальный результат. Получаете хорошие известия, вопросы с документами удачно решаются. Находятся когда-то пропавшие вещи или долго разыскиваемые.

ВЕСЫ

Сфера интересов значительно расширяется, жизнь становится ярче. Контакты с противоположным полом способствуют обретению популярности и решению финансовых проблем. Однако вас могут попытаться использовать для собственных намерений, навязать чужую инициативу, препятствовать вашему продвижению. Поэтому очень осторожно в отношениях с окружающими – доверяйте, но проверяйте! Пора расставить приоритеты, наметить себе план действий и строго выполнять каждый пункт. В этом случае неделя станет для вас фундаментальной – вы создадите базу будущих успехов.

СКОРПИОН

Период характеризуется максимумом делового общения и публичной, публичной деятельности. Старайтесь позволять себе отдых, отвлекайтесь от внешней жизни, социальной и уделяйте внимание внутреннему. Можете запутаться в своих чувствах и желаниях, а потому испытывать препятствия в реализации своих намерений. Возможно получение долгожданных новостей, сообщений. Гармонично переходят контакты с партнерами и коллегами, которые могут иметь, однако, оттенок необязательности и снижать производительность труда.

СТРЕЛЕЦ

Умственная деятельность способствует успеху, проявление хорошего вкуса и манер усиливают вашу привлекательность. Неделя благоприятна для обмена мнениями, выражения интересов всех участников взаимоотношений. Хорошее время для выступлений и рекламных мероприятий, заключения контрактов, консультаций, установления полезных общественных связей, решения вопросов зарубежья. Возможно новое приятное знакомство, получение положительных эмоций, подарков и похвал, командные развлечения, позволяющие проявить лидерские качества.

КОЗЕРОГ

Период благоприятный для совместного участия в общественных мероприятиях, обстоятельства помогают произвести положительное впечатление на руководство, рабочий коллектив. Происходящие в течение недели события повлияют на карьеру. В любых контактах вам поможет остроумие и хороший вкус. Вам легче выразить свои чувства и интересы, прийти к общему мнению в трудных семейных и личных вопросах. Вы нравитесь окружающим, с вами хотят иметь дело, видят в вас перспективу.

ВОДОЛЕЙ

Часто возникают ситуации неопределенности, нужно одновременно выполнять много работ и одновременно заниматься собой и семейными вопросами. Напряженная неделя, требующая концентрации внимания и мобилизации внутренних сил. Времени отдыха нет, много дел, от чего снижается производительность работы. Бытовые проблемы, забота о близких людях, хлопоты из разных жизненных сфер очень утомляют. Сейчас важно свои интересы поставить во главу угла, а потребности окружения удовлетворять только после того, как решили собственные вопросы.

РЫБЫ

Хорошая неделя появляется много интересных предложений, возможностей кардинально изменить свою жизнь. Даже если вы очень устали и не верите в улучшение, соберитесь – уж очень скоро ваша жизнь наладится. Не падает духом, готовьте себя к новому жизненному этапу, наводите порядок – первые положительные результаты увидите в течение недели. Получаете долгожданную прибыль, вам возвращают долги или вы погашаете задолженности и выплачиваете кредиты. В делах любви возникает уверенность, жилищные вопросы решаются.

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.

Больше из раздела Здоровье