Вверх
Дать отзыв

«Они все под кайфом»: крысы съели вещественные доказательства с марихуаной в полицейском управлении Нового Орлеана (США)

Эта ситуация не шокирующая, поскольку крысы — всеядные животные.

1 мин на прочтение15 Марта 2024, 01:23
Изображение сгенерировано ИИ Изображение сгенерировано ИИ
Поделиться:

Крысы забрались в конфискованную марихуану в устаревшем полицейском управлении Нового Орлеана (США), поедая доказательства, поскольку здание поражено плесенью и тараканами, заявил шеф полиции города. Об этом сообщает Associated Press.

«Крысы, которые едят нашу марихуану, все под кайфом», — сказала суперинтендант полиции Энн Киркпатрик членам городского совета Нового Орлеана.

Киркпатрик описала заражение паразитами и упадок офисов, в которых с 1968 года работает полиция Нового Орлеана, заявив, что офицеры даже находили крысиные экскременты на своих столах.

"Нечистота зашкаливает", - сказала Киркпатрик, добавив, что в этом нет вины уборщиков департамента.

«Они заслуживают награды за то, что пытаются убрать то, что не поддается очищению», — заверила она.

Рон Гаррисон, глобальный технический директор компании Orkin Pest Control, заявил, что не встречал людей, которые сообщали бы, что крысы едят их марихуану, хотя компания имеет контракты на борьбу с вредителями в некоторых теплицах, где выращивают марихуану.

По словам Гаррисона, ситуация в Новом Орлеане не шокирующая, поскольку крысы — всеядные животные, и они могут ощущать то же влияние марихуаны, что и люди, в зависимости от того, в какой форме она была.

«Понимая биологию крыс и то, насколько они похожи на нас, я думаю, что исходя из количества или концентрации, которое они принимают, это будет несколько похоже на то, что чувствуют люди», – говорит Гаррисон.

Больше новостей читайте на GreenPost.

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.

Больше из раздела Эко
Больше из GreenPost