Вверх
Дать отзыв

Очищаем кровь и лимфу всего одним продуктом: метод проверен временем

Эффект длится пять лет, затем курс следует повторить.

1 мин на прочтение15 Марта 2024, 22:33
Очистка крови Лимфа Народные средства Очистка крови Лимфа Народные средства
Поделиться:

Последние научные исследования показали, что жизнедеятельность человеческого организма зависит от чистоты крови и лимфы, а вот очистить клетки этих соединительных тканей можно с помощью обычного чеснока.

По словам ученых, рецепт действительно сильно очищает кровь и лимфу, его действие длится пять лет, затем курс следует повторить.

Однако не забывайте, что этот эликсир молодости применять можно не всем, он противопоказан беременным женщинам, кормящим мамам, детям и автомобилистам. Также его можно употреблять людям с психическими расстройствами, страдающими болезнями желудка и кишечника, а также при патологиях других органов.

Рецепт:

Возьмите 350 г чеснока, хорошенько промойте все зубчики и растолчите в деревянной ступе. Чеснок должен быть взят из урожая в этом году, так как залежавшийся овощ обычно лишен всех своих полезных свойств. Измельченную чесночную массу (200 г) кладут в банку и заливают спиртом (200 мл), крепостью примерно 70%. Водку и самогон лучше не использовать. Емкость герметично закройте, встряхните и оставьте настаиваться в прохладном, темном месте. Через 10 дней жидкость профильтруйте через несколько слоев марлевой ткани, отожмите, перелейте в другую посуду и дайте настояться еще 3-4 дня.

Больше новостей читайте на GreenPost.

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.