Вверх
Дать отзыв

Жуткая трагедия в Черкассах: бабка с дедом издевались над внуком, которого грызли их собаки

У ребенка — страшная гематома головного мозга.

1 мин на прочтение28 Августа 2021, 11:27
Собака Собака
Поделиться:

В Черкассах спасают жизнь 7-летнего мальчика, которого грызли собаки и над которым издевались люди. Об этом в Facebook сообщил депутат Черкасского областного совета, экснардеп Олег Петренко.

По словам Петренко, сейчас в областной детской больнице после нечеловеческих пыток и травм медики пытаются спасти жизнь мальчика. Шансов мало...

«У него — страшная гематома головного мозга. Судя по пролежням, несколько дней он был без сознания. Оторванные губы и погрызенные животными уши, следы потушенных сигарет на теле...», — написал Петренко.

Он отметил, что 24 августа, в разгар фестивалей и праздников, сторож детского парка слышал детский крик. Лишь через несколько дней бабушка, во дворе которой ребенок и получил травмы, вызвала скорую.

«Бабка с дедом — проблемные для всего квартала уже много лет. Еще во времена, когда был народным депутатом, помогал решить вопрос по изъятию у них примерно 15 огромных алабаев, которые терроризировали соседей. Но те спустя время снова поназавадилы кучу собак, но уже меньшего размера. И вот — новая трагедия. Но здесь виноваты не собаки, а нелюди которые были мальчику родными», — добавил Петренко.

Поэтому, эксдепутат потребует от полиции в кратчайшие сроки установить все обстоятельства дела и привлечь виновных к ответственности.

К слову, в Харькове собаку привели на стрижку и та лишилась части языка (ВИДЕО).

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.

Больше из раздела Эко