Вверх
Дать отзыв
  • Главная
  • Новости
  • Астро
  • Китайский Новый год начинается вместе с Новолунием – действенные практики от астролога

Китайский Новый год начинается вместе с Новолунием – действенные практики от астролога

Цели должны касаться нашей личности, наших стремлений

3 мин на прочтение09 Февраля 2024, 22:40
Китайский новый год. Новолуние 10 февраля - действенные практики от астролога Китайский новый год. Новолуние 10 февраля - действенные практики от астролога
Поделиться:

Что такое Новолуние? О новых начинаниях, о новых идеях в этот период рассказала Green Post астролог-таролог Елена Сербинович.

Молодой месяц совпадает именно с китайским Новым Годом, поэтому по традиции принято считать, что это лучший день или лучший период растущего месяца для загадывания желаний или манифестации своих целей на следующий год.

2024 год – это год Дракона. Дракон всегда говорит о яркости, о настойчивости, о существенных изменениях, которые могут быть или казаться непростыми, но необходимыми.

К тому же, поскольку энергия 2024 также связана с такими понятиями как сила, настойчивость, справедливость, внутренняя сила. И поскольку астрологически сейчас Северный кармический узел находится в знаке Овен, эти цели должны касаться нашей личности, наших стремлений чего-то достичь, наших целей, которые позволят нам понять, чего "лично я хочу", "куда я хочу прийти".

Поэтому с 10 февраля в течение 10 днейдаже до 22 февраля, можно делать карты желаний.

Можно практиковать любые визуализации, любые практики, направленные на реализацию желаемого. Этих практик существует много. Кто-то покупает себе новый кошелек и заряжает купюру, кладет в этот день туда новую купюру или несколько купюр большого номинала, делает себе талисман и носит в течение года как финансовый магнит. Кто-то клеит карту желаний, кто-то просто прописывает списки того, чего хочется, кто-то сохраняет себе на телефон в заметках или в фотогалерее фотографии того, чего желает. Это такая демоверсия карты желаний.

Кто-то в этот день совершает ритуалы, связанные с Западным календарем, именно с китайскими традициями.

Что нужно знать в этом году, как и всегда?

В этом году в течение 10 февраля будет месяц без курса до 15:42 по Киеву. То есть делать списки желаний, желательно или с 23 часов 9 февраля до 1 часа 10 февраля, то есть буквально когда будет север, за час до полуночи, за час после полуночи, или завтра уже после обеда.

Если вы будете писать желание в ближайшие две недели, пока будет растущий месяц, также обращайте внимание на то, чтобы в тот момент не был месяц без курса. Эти календари можно найти в Интернете, чтобы посмотреть, что именно.

Практика «финансовая растяжка»

Завтра также можно начинать после 15:42 любые практики, направленные на финансы. Например, финансовая растяжка – очень эффективная и небезызвестная практика по нейролингвистическому программированию. Также, если вы знаете любые практики, направленые на финансовое расширение или работу с подсознанием – нейрографические практики или любые другие, их также можно делать завтра и ближайшие две недели с целью заложить фундамент для ваших финансовых целей.

Как подготовиться

Очень желательно перед тем, как приступать к написанию каких-либо желаний или каких-либо практик, освободить свои мысли от какого-то бремени. Возможно, простить кого-нибудь. Возможно, наоборот, надо  позлиться, чтобы освободиться от внутренней агрессии.

Для того чтобы освободить место для нового, нужно очиститься от чего-то, что уже себя отжило, что возможно нужно оставить в прошлом. для того чтобы освободить место для нового. Это могут быть даже старые привычки или какие-то старые убеждения, которые мешают вам жить в любой сфере, в сфере финансовой, особенно в сфере личных отношений и т.д.

Важно пытаться у себя в голове освободить пространство, место для каких-то новых убеждений. Для этого очень позитивно вдохновляться чьими-то достижениями, потому что если это возможно у кого-то, то это важно и у вас.

Больше новостей читайте на GreenPost.

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.

Больше из GreenPost
Аэропорт Кишинева закривают.
Фото иллюстративное
Аэропорт Кишинева закрывают для провожающих, детали
1 мин на прочтение25 минут назад
Прививки против гепатита В - почему не стоит откладывать
Прививки против гепатита В: ответ Минздрава, почему не стоит откладывать
2 мин на прочтениечас назад
Изображение сгенерировано ИИ
Чем подкормить абрикос весной – лучшее удобрение.
1 мин на прочтение2 часа назад
В Чехии объявили об успешном увеличении мощности 3-го энергоблока АЭС Dukovany
В Чехии объявили об успешном увеличении мощности 3-го энергоблока АЭС Dukovany
1 мин на прочтение3 часа назад
Климатический кризис — это также кризис психического здоровья: что ученые говорят о стрессе из-за последствий изменений климата
3 мин на прочтение3 часа назад
По меньшей мере четыре человека погибли, более 100 ранены: в США над Оклахомой пронесся торнадо
2 мин на прочтение4 часа назад
Гигантские следы неизвестного ранее вида динозавров нашли в Китае
2 мин на прочтение4 часа назад
На заказнике Кременчугского водохранилища браконьер "наловил" рыбы на 3 года тюрьмы
1 мин на прочтение7 часов назад