Вверх
Дать отзыв

Катар инициирует субсидирование баранины на Рамадан

Для дальнейшего улучшения потребительского опыта Widam организовал палатки с кондиционером с отдельными секциями для мужчин, женщин и пожилых людей

1 мин на прочтение10 Марта 2024, 13:35
Катар инициирует субсидирование баранины на Рамадан Катар инициирует субсидирование баранины на Рамадан
Поделиться:

Катар запускает инициативу субсидирования баранины на Рамадан: поддержка местного производства и обеспечение стабильности цен.

В рамках значительного шага, направленного на поддержку местного производства и обеспечения доступности ягнятины по разумным ценам во время Рамадана, Министерство торговли и промышленности Катара (MOCI) в координации с Министерством муниципалитета и Widam Food Company обнародовало набор инициатив, который начнется в следующий четверг и направленных на обеспечение баланса между спросом и предложением, способствуя стабильности рыночных цен в течение священного месяца, сообщает BNN.

Сотрудничество MOCI с Widam Food Company обещает вывести на рынок около 30 000 местных и импортных овец по сниженным ценам. Граждане могут приобрести две овцы на одно удостоверение личности.

Для дальнейшего улучшения потребительского опыта Widam организовал палатки с кондиционером с отдельными секциями для мужчин, женщин и пожилых людей, обеспечивая комфорт и удобство во время покупок. Министерство торговли и промышленности также взяло на себя обязательство усилить свои кампании проверок в торговых точках, чтобы сохранить целостность инициативы. Эти усилия направлены на защиту от коммерческого мошенничества, содействие честной конкуренции и предотвращение монополизма, таким образом отстаивая права и интересы потребителей.

Больше новостей читайте на GreenPost.

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.

Больше из раздела Агро
Больше из GreenPost