Вверх
Дать отзыв

Как увеличить грудь без хирурга: народные методы

Рассказываем, как увеличить грудь в домашних условиях.

2 мин на прочтение05 Марта 2024, 10:10
Как увеличить размер груди в домашних условиях Как увеличить размер груди в домашних условиях
Поделиться:

Хорошее декольте делает женщину более уверенной в себе. Но как быть тем, кого природа не наделила пышными формами? Ложиться под нож хирурга или, возможно, увеличить грудь естественным путем? Рассказываем, как увеличить грудь в домашних условиях.

Конечно же, сразу на ум приходит капуста. Она может немного стимулировать рост груди, но заметного результата можно добиться только в подростковом возрасте.

Одно безопасное народное средство для увеличения груди – грецкие орехи с медом. Для этого нужно залить грецкие орехи жидким медом и «настаивать на нем» не меньше недели. Далее есть по несколько орешков 2-3 раза в день.

Есть и не столь распространенное средство: в течение месяца нужно 3 раза в день до еды съедать чайную ложку куркумы с молоком.

Есть и рецепты разных отваров, один из них таков: 1 столовую ложку шишек хмеля в стакане воды поставить на водяную баню на 15 минут, прокипятить и дать отстояться, принимать по трети стакана 3 раза в день. Эффект достигается за счет гормонов, содержащихся в шишках хмеля, поэтому будьте осторожны с этим средством увеличения груди.

Умеренное потребление пива – известное народное средство увеличения груди. Но нужно помнить, что этим рецептом можно злоупотреблять во избежание формирования пивной зависимости плюс те же минусы, что и в рецепте с хмелем.

Еще один отвар: нужно смешать зерна ржи, ячменя, пшена и кукурузы в равных частях, заварить в большом количестве воды и употреблять 3 раза в день перед едой. А на ночь нужно обертывать грудь рисовой кашей, а с утра ополаскивать настоем ромашки. Но логично обосновать эффективность этого метода никак не выходит.

Некоторые советуют делать компрессы: 10 раз нужно чередовать горячий компресс с маслом иланг – илангу и герани и холодный с морской солью, затем ополоснуть чистой водой и нанести крем для подтяжки груди. Но это средство может быть небезопасно, поскольку и перегревание, и переохлаждение могут провоцировать появление опухолей!

Также есть такой рецепт: 50 мл миндального масла, по 10 капель масла иланг-иланга и герани смешать и наносить после душа каждый день.

Еще популярен способ: йодные сеточки. В малом количестве это безвредно, а в большом такие манипуляции гарантированно закончатся ожогами.

Используя народные средства увеличения груди, в первую очередь руководствуйся главным правилом врачей: не навреди. Будь крайне осторожна в экспериментах над собой и помни, что ты привлекательна именно такая!

Больше новостей читайте на GreenPost.

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.

Больше из раздела Здоровье
Очищает кровь Полезные продукты Холестерин
Есть в каждом холодильнике: эксперты назвали продукты, очищающие кровь
1 мин на прочтение14 минут назад
ОРВИ Грипп и Коронавирус Статистика заболеваний
За прошедшую неделю ОРВИ, гриппом и COVID-19 заболело 117 937 украинцев, большинство — дети
1 мин на прочтение9 часов назад
Избавиться от Храпа Спать и высыпаться Полезные продукты
5 продуктов, которые помогут избавиться от храпа
2 мин на прочтениеВчера
На фото один из первых пациентов, испытавших на себе новую вакцину, Стив Янг
В Британии впервые в мире тестируют на людях препарат, который может вылечить рак кожи
1 мин на прочтениеВчера
Теперь официально: использование смартфонов не приводит к раку мозга - ВОЗ
2 мин на прочтениеВчера
В США мужчина пожаловался врачам на мигрень - причиной головной боли оказались яйца солитера в мозгу
2 мин на прочтениеВчера
5 овощей, снижающих уровень плохого холестерина
2 мин на прочтениеВчера
Минздрав вынес на общественное обсуждение проект порядка предоставления услуг по амбулаторному лечению туберкулеза на первичке
2 мин на прочтениеВчера
Больше из GreenPost