Вверх
Дать отзыв

Такие элегантные золотые обручальные кольца американка

Золотые обручальные кольца американка: что это такое

3 мин на прочтение26 Августа 2021, 16:27
Поделиться:

Свадьба – главный праздник любой семьи. Он проводится в честь образования новой ячейки общества, искренних чувств. Подготовка к торжеству всегда волнительная, требует учета разных нюансов. Важный аксессуар – кольца молодых. Они символизируют верность, любовь, счастливую совместную жизнь и призваны напоминать о том самом дне, когда сердца влюбленных соединились в единое целое. В данном обзоре мы хотим поговорить о популярных сегодня кольцах американка. Изделия можно заказывать в интернет-магазине Gold.ua с доставкой по Украине. Всегда большой выбор моделей представлен по ссылке https://gold.ua/products/zolotye-obruchalnye-kolca/stil-izdeliy-ploskoe-amerikanka. Знакомьтесь с ассортиментом и делайте выбор.

Такие разные колечки

Современные производители ювелирных украшений предлагают покупателям огромный выбор вариантов – на любой вкус, бюджет, кошелек. Мастера экспериментируют с дизайнами, камнями, цветами, даже формой готовых изделий. Популярные модели – европейка и американка. Классика с закругленными краями – это европейка. Ее выбирают молодые в европейских странах. Американкой называют кольца, с плоскими сторонами. Такие изделия брутально и одновременно изящно смотрятся на пальце. Плюс вы всегда можете выбрать материал на свой вкус – золото любого цвета, платину, серебро.

Подробнее о плоских колечках американка

Обручальные кольца американка представляют собой оригинальные украшения, подчеркивающие утонченный вкус и идеальный стиль молодых. Название они получали с легкой подачи мужчин – изделия напоминают шайбы и гайки «американка». Внешние и внутренние стороны плоские, что является главным отличием этой модели от колец традиционных форм. Дизайн нестандартный и универсальный. Он хорошо смотрится на изящной женской и крупной мужской руке. Ровные прямые грани изделия смотрятся дорого, солидно.

Пара колец американка красиво смотрится вместе, по отдельности такие кольца тоже привлекают внимание. Многие модели содержат декор из фианитов, сапфиров, бриллиантов и других драгоценных камней.

Популярные металлы

Тут вариантов много, каждый имеет свои особенности, преимущества. Например, серебро элегантное и недорогое, его отличает характерный холодный блеск. Комбинированные кольца изготавливаются из разных металлов. Золото – вечная классика, которая никогда не выйдет из моды. Золотые кольца имеют роскошный зеркальный блеск, долговечные, прочные. Цвет – желтый, красный либо белый. Белые золотые американки похожи на платиновые, золотые имеют приятный лимонный оттенок. Можете присмотреться к двух- и трехцветным комбинированным золотым моделям.

Дизайны и стили

Классика – всегда актуальный, универсальный выбор, но, если вам нравится, останавливайтесь на авангардных моделях необычного исполнения, с разными вставками. Пара может носить одинаковые кольца в качестве символа особой связи или разные модели. Разные – это американка без узоров и с гравировкой, инкрустациями или американка и европейка. Ограничений в плане сочетаемости нет – все на ваш вкус.

В тренде сегодня обручальные кольца американка с вставками из цветной эмали, лаконичными рисунками, элегантными узорами. Интересно смотрятся изделия с матовой поверхностью. Есть колечки, в которых сочетаются матовый и блестящий металлы одновременно.

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.

Больше из GreenPost
Суд вернул общине Земельный участок Беличанский лес
Суд вернул обществу Киева земельный участок возле Беличанского леса, на котором расположена трасса Киев-Ирпень
1 мин на прочтение11 минут назад
Кактусы на подоконнике Полезные советы Домашние цветы
Полезные советы, чтобы кактусы на подоконнике обильно зацвели
1 мин на прочтение45 минут назад
Фото: Телеграмм-канал «Садовник»
Рутарий – превращение отходов в искусство природы (ФОТО)
1 мин на прочтениечас назад
Полезные советы от врача Завтрак
6 причин пить оливковое масло утром: последствия вас приятно удивят
1 мин на прочтение2 часа назад
Сочная курочка с хрустящим картофелем в духовке – простой и доступный рецепт праздничного блюда.
1 мин на прочтение7 часов назад
Ганс Геневейн Роуз (Hans Gonewein Rose) - роза-праздник (ВИДЕО)
1 мин на прочтение8 часов назад
Будьте внимательны к мелочам: финансовый гороскоп на четверг, 25 апреля
1 мин на прочтениеВчера
Более 8 километров браконьерских сетей изъяли из заказника на Кременчугском водохранилище
1 мин на прочтениеВчера