Вверх
Дать отзыв
  • Главная
  • Новости
  • Эко
  • Гороскоп на неделю 21-27 февраля: Тельцам – сплетни, Весам – любовный треугольник, Скорпионам – знаки судьбы

Гороскоп на неделю 21-27 февраля: Тельцам – сплетни, Весам – любовный треугольник, Скорпионам – знаки судьбы

Уверенность в себе в этом периоде станет вашим ключом к успеху.

3 мин на прочтение19 Февраля 2022, 18:10
Поделиться:

В период с 21 по 27 февраля царит нисходящая Луна. В это время следует привести в порядок как и внутреннее состояние, так и расчистить пространство вокруг себя и избавиться от ненужного хлама, пишет glavred.

Овен

Овнам на этой неделе нужно навести порядок как в рабочей документации, так и в личных вещах. Настроение часто будет колебаться и повысить его сможет общение с близкими людьми. Вы можете обратиться к ним за поддержкой в трудные времена. Не исключено, что по финансовым вопросам появится неопределенность.

Телец

В неделю нисходящей Луны многие вещи в жизни Тельцов будут зависеть от воли случая. Не стоит падать духом, если дела обстоят не так, как вы их запланировали. До вас могут дойти неприятные слухи, которые нужно моментально прекратить и исключить человека, который был инициатором из круга общения.

Близнецы

Уверенность в себе в этом периоде станет вашим ключом к успеху. Не стоит сидеть сложа руки, только инициатива поможет добиться желаемых результатов. Однако в бытовых делах не стоит проявлять активности, позвольте себе как следует отдохнуть.

Рак

Нисходящая Луна может ослабить вашу внимательность. Невнимательность на работе может привести к серьезным ошибкам, поэтому старайтесь не упускать из виду никакой детали. Семейные отношения могут быть напряженными. Уделите больше внимания детям.

Лев

Благоприятный период для новых знакомств. Они могут закончиться крепкой дружбой или перерасти в романтические отношения. Не исключено, что среди новых людей в вашем окружении окажется тот же человек, с которым вы захотите связать свою судьбу. На выходных не помешает генеральная уборка, которая поможет расчистить пространство для положительной энергии.

Дева

Девам придется столкнуться с финансовыми трудностями. Обращайтесь за помощью к родственникам, их поддержка будет неоценимой. На этой неделе нужно быть особенно внимательными к своему здоровью, о себе могут напомнить хронические заболевания.

Весы

На этой неделе Весы могут быть втянуты в любовный треугольник. Следует сразу разобраться в ситуации, чтобы не наломать дров. В целом звезды обещают Весам положительную неделю, наполненную массой приятных моментов.

Скорпион

В среду, 23 февраля, Скорпионам нужно быть внимательными к каждой мелочи. Высшие силы могут посылать вам знаки судьбы, и события, которые сегодня происходят, могут оказаться судьбоносными. Покупки в этом периоде будут удачными, а вот встречи с друзьями следует отложить на следующую неделю.

Стрелец

В период нисходящей Луны Стрельцам необходимо всеми силами бороться с приступами лени. Она может сыграть с вами плохую шутку. Поддавшись бездельничанию, вы можете подвести коллег и близких людей, и это будет иметь не самые лучшие последствия.

Козерог

Эта неделя будет для Козерогов достаточно напряженной в финансовом плане. Проблемы с деньгами помогут решить ваши близкие люди, не стесняйтесь обращаться к ним за помощью. Во второй половине недели ситуация улучшится, но расслабляться еще рано.

Водолей

В начале недели у Водолея появится шанс проявить сильные стороны в профессиональной деятельности. Вы сможете удивить начальство нестандартными решениями, которые помогут устранить проблему. С 21 по 23 февраля следует держать под контролем эмоции, это будут непростые дни и конфликты просто противопоказаны.

Рыбы

Ваша вторая половинка может удивить неприятными сюрпризами. Не стоит принимать все близко к сердцу, постарайтесь узнать побольше подробностей. Благоприятный период для саморазвития – больше читайте и посещайте культурные мероприятия.

 

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.

Больше из раздела Эко
Фото: Телеграмм-канал «Садовник»
Сочетание мускари и тюльпанов: удачно создающие цветы яркую весеннюю композицию (ФОТО)
1 мин на прочтение5 часов назад
Современные низкоуглеродные технологии в Украине
Для восстановления Украины нужны современные низкоуглеродные технологии - Минэкологии
1 мин на прочтениеВчера
Половину Украины накроют морозы
На завтра синоптики объявили 2 уровень опасности: половину Украины накроют морозы
1 мин на прочтениеВчера
Всеукраинская акция Дубы Шевченко объединяют Украину
На Черкасщине начата всеукраинская акция "Дубы Шевченко объединяют Украину"
1 мин на прочтениеВчера
Из Сулинского заказника изъято 1,5 километра сетей
1 мин на прочтениеВчера
Состоялась встреча рабочей группы GREEN Action Task Force: возобновлено создание Платформы действий по Зеленому восстановлению Украины
2 мин на прочтениеВчера
Китов и дельфинов в Тихом океане официально признали «юридическими лицами»: это будет способствовать защите морских млекопитающих
2 мин на прочтениеВчера
Растения каменистого сада (ФОТО)
2 мин на прочтениеВчера