Вверх
Дать отзыв

Гороскоп на неделю 17 - 23 мая

Астрологи рассказали, кого ждут приятные сюрпризы.

3 мин на прочтение16 Мая 2021, 15:08
Фото: Шоу-бізнес - Today.ua Фото: Шоу-бізнес - Today.ua
Поделиться:

Новая неделя мая принесет большинству знаков Зодиака положительные изменения в жизни, но некоторым придется для этого распрощаться с тем, что мешает двигаться вперед. Об этом сообщает Радио Maximum.

Овен

Овнов в новой неделе ожидает немало приятных неожиданностей, а также вдохновение сворачивать горы. Поэтому важно попробовать распланировать свое время, чтобы успеть и заниматься работой, и хобби, и просто делать перерывы для отдыха.

Телец

Тельцам май продолжает приносить позитив, свежие впечатления и просто желание не сидеть на месте. Поэтому не ищите объяснений, почему-то не стоит делать. Вы можете значительно больше, поэтому самое время показать это не только другим, но и себе. Ловите удачу за хвост!

Близнецы

Близнецам уже так хочется лета, что они готовы как можно скорее распрощаться с маем. Но не стоит недооценивать этот месяц, ведь он позволит вам выйти на совершенно новый уровень. Это может касаться не только романтических приключений, но и работы.

Рак

Ракам астрологи советуют на этой неделе обратить внимание на вещи, которые им очень хочется сделать, но список "но" слишком длинный. Не ищите идеальное время для воплощения своих желаний и мечтаний. Посвящайте больше времени себе, а уже потом другим.

Лев

У Львов новую неделю мая будет очень насыщенным, но они уже привыкли к бешеного ритма. Единственное, что будет совсем не лишним, так это устраивать перерывы. Пауза на ароматный кофе без лишних гаджетов или просто на обед с дорогими людьми. Даже такие мелочи могут зарядить настроением.

Дева

Девы не хотят видеть полноценную картину событий, но сейчас им придется посмотреть на ситуацию вокруг. Стоит понимать, что далеко не все можно контролировать. Поэтому значительно легче разбираться с проблемами, которые вам под силу, не теряя силы и пыл. Конец недели будет солнечным и приятным.

Весы

Весам май принесет еще больше вдохновения, поэтому использовать его - иди на преступление. Поэтому поднимайтесь из комфортных диванов и планируйте свое время так, чтобы не возникало желания закрыться от мира. Разнообразьте жизни.

Скорпион

Скорпионам не нужно доказывать, что они прирожденные лидеры, но новая неделя может вдохновить еще больше работать над собой. Поэтому бойтесь изучать что-то новое, просить совет и просто идите к цели. Зона комфорта мешает приближаться к мечтам.

Стрелец

Стрельцы своей харизмой будут сваливать всех наповал, поэтому неделю будет очень удачным для улучшения отношений. Но не стоит перегибать, ведь избыточность никогда не помогает. В рабочих вопросах же стоит прислушаться и к окружающим, а не только к внутреннему голосу.

Козерог

Козероги умеют так розплановуваты свой день, что иногда трудно поверить в то, что они до сих пор стоят на ногах. Поэтому на этой неделе внесите в свой планер еще и отдых. Без него вам вряд ли удастся выдерживать бешеный темп, который начнется уже летом.

Водолей

Водолеям не лишним будет окунуться в мир новых впечатлений, но без ущерба для отношений. Поэтому оставьте мелкие драмы для дешевых романов и обратите внимание на путешествия, обновление дома и просто приятные вечера в кругу друзей. Такие вещи позволят улучшить производительность.

Рыбы

Рыбам астрологи советуют постепенно покидать свою пузырь и возвращаться в реальный мир. Он не всегда приятный, но сейчас вы теряете много крутых возможностей и моментов, скрываясь от всего и всех. Время учиться открываться и открывать.

Напомним, что 11 февраля 2021 наступил новый год по китайскому календарю.

 

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.

Больше из раздела Здоровье
Больше из GreenPost
Управление опасными отходами
Управление опасными отходами: Минприроды призывает не медлить с подачей документов на лицензию
2 мин на прочтение52 минуты назад
Предупреждение об опасных и стихийных метеорологических явлениях по Украине
Синоптики предупреждают об опасных и стихийных метеорологических явлениях по Украине
1 мин на прочтение2 часа назад
Закон «О ратификации Соглашения о финансировании Дунайской региональной программы»
В ВР зарегистрирован проект Закона «О ратификации Соглашения о финансировании Дунайской региональной программы»
1 мин на прочтение3 часа назад
Блюда к Пасхальному столу: салат с куриным филе
К Пасхальному столу: сочный салат с куриным филе
1 мин на прочтение4 часа назад
Что положить в Пасхальную корзину и что лучше оставить дома: символизм продуктов для освящения
4 мин на прочтение5 часов назад
Переробка та цифрові «паспорти продукції»: Європарламент схвалив нові правила екодизайну
2 мин на прочтение6 часов назад
Украину накрыли «песчаные» дожди: несут ли они угрозу
1 мин на прочтение7 часов назад
Просто и вкусно: проверенный рецепт отличных дерунов
1 мин на прочтение8 часов назад