Вверх
Дать отзыв

Очень активная неделя: астролог дала "звездный" прогноз с 9 до 15 августа

Важно избегать споров.

5 мин на прочтение08 Августа 2021, 15:06
Фото: Шоу-бізнес - Today.ua Фото: Шоу-бізнес - Today.ua
Поделиться:

Неделя с 9 до 15 августа - начало нового месячного периода. Это означает, что он будет очень активным. Неделя подходит для различных начинаний. Однако следует понимать, что браться нужно только за те дела, которые вы давно продуманы. Об этом пишет астролог астролог Анастасия Корытцева .

10 августа сходятся в оппозиции Юпитер и Меркурий. Это означает, что мы можем быть несколько рассеянными, мечтательными. Также в этот период люди могут выдавать желаемое за действительность. Возможны трудности в том, чтобы доказать свою точку зрения. Поэтому избегайте споров, даже если вы уверены в результате.

Один из важнейших аспектов этого периода - оппозиция Венеры и Нептуна, которая ожидается в начале недели.

Гороскоп для Овнов

В начале недели вы можете грешить необъективностью, поэтому будьте осторожны с суждениями. В отношениях как с личными, так и деловыми партнерами вероятны какие-то недоразумения, стоит еще с начала выяснить все детали. К концу недели дела будут складываться лучше как на работе, так и в отношениях с домашними.

Гороскоп для Тельцов

В начале недели есть риск некорректно распределить энергию. Много внимания занимать дела, которые не входят в список ваших приоритетов. Постарайтесь расставить акценты, тщательно подойти к выбору, чем именно вам стоит заниматься. Возможно, понадобится больше времени уделить дома. С четверга появляется больше возможностей реализовать свои творческие планы. Прекрасное время, чтобы провести его с детьми или на отдыхе.

Гороскоп для Близнецов

В это время смысл отставить в сторону рабочие вопросы, но если существует такая возможность. Лучше больше времени уделить дому и семье, особенно с четверга. С понедельника по среду может поступать информация, которой не стоит доверять на 100%. Это могут быть обещания, предложения по сделок или покупок, которые маловероятно, что произойдут. В начале недели вы можете столкнуться с определенным недоразумением в отношениях с вашими партнерами. Стоит все тщательно проверять или отложить важные соглашения и переговоры на конец недели.

Гороскоп для Раков

В начале недели стоит быть осторожнее с расходами, потому что вы можете переоценить свои ресурсы. Также возможен определенный обман, недосказанность или ваше личное непонимание со стороны близких людей. Неудачное время и для оформления документов. Ближе к концу недели ситуация выровняется, и у вас получится реализовать то, что давно откладывали.

Гороскоп для Львов

В начале недели (до среды) в отношениях с партнерами стоит быть осторожными, выбирая слова, не нужно бросаться обещаниями. Зато с четверга ситуация несколько улучшится, и появляется ресурс для заработка. Возможно, поступят какие-то денежные предложения, за которые стоит взяться.

Гороскоп для Дев

Для вас наиболее удачным будет период с четверга по воскресенье. До тех пор возможны некоторые трудности в донесении своей мысли до других людей. Возможно, стоит взять время, чтобы их лучше сформулировать. С четверга можете смело браться за проекты, которые планировали. Вы можете брать на себя много дел, как вы это умеете - все обязательно получится.

Гороскоп для Весов

Вам эту неделю может оказаться знаковым, важным, переходным, когда нужно подвести итоги в отношениях с людьми. Речь идет как о рабочих отношениях, так и личные. Это - не время для того, чтобы активно продавливать свои идеи и мысли. Сейчас важно сделать переоценку. Также не стоит доверять всему, что вы слышите, нужно проверять всю информацию.

Гороскоп для Скорпионов

Вы сейчас на волне успеха в командной работе. Особенно удачным периодом для групповой работы будет конец недели. В отношениях с близкими и партнерами возможна какая-то путаница, особенно в понедельник или вторник. Однако это все можно решить - просто не спешите и не бойтесь задавать лишние вопросы.

Гороскоп для Стрельцов

С понедельника по среду сложный период, если вы учитесь или сдаете экзамены. Также не лучшее время для того, чтобы поразить других людей. Однако неделю общем неплохой, если вы сделали правильные выводы из того, что происходило последние полтора месяца. Уже с четверга можете рассчитывать на то, что ваши планы начнут реализовываться. Однако для этого понадобятся ваши усилия.

Гороскоп для Козерогов

Денежная тема сопровождает вас до сих пор, по меньшей мере, к этой среды. Речь идет о сорваны сделки, неудачные покупки. Однако главный акцент постепенно смещается. Со второй половины недели улучшается возможность для того, чтобы влиять на окружение. Это хороший неделю, чтобы защитить свою репутацию, проявить себя, проводить рекламные кампании.

Гороскоп для Водолеев

Первую половину недели вы до сих пор можете выяснять отношения с партнерами. Это может быть связано с общими финансами. Со второй половины недели можно планировать какие-то поездки. Также вы можете рассчитывать на улучшение финансового состояния, планирование и реализацию крупных покупок. Если вы вовлечены в крупный конфликт с партнерами, то обострение возможно на выходных.

Гороскоп для Рыб

Наиболее сложными для вас будут первые три дня, когда вы можете выяснять отношения с коллегами, в паре. Вопрос в том, кто и что должен делать, у кого какие обязанности. Вообще активизируется партнерская тема. Вы можете испытать разочарование из-за того, что кто-то не выполняет обещанное или не соответствует вашим ожиданиям. Можно посоветовать пересмотреть свои ожидания, понять, что именно вы хотите от партнера.

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.

Больше из GreenPost
Орхидеи Пересадка цветов Домашние цветы
Как понять, что орхидею пора пересаживать: единственный верный признак
1 мин на прочтение15 минут назад
Удобрение для комнатных растений Полезные советы
Выращиваем комплексное удобрение для всех комнатных растений: хитрый метод
1 мин на прочтениеВчера
Фото: Телеграмм-канал «Садовник»
Уход за хаконехлоей – это приятное и непринужденное занятие (ФОТО)
1 мин на прочтениеВчера
Два года окружающих реформ в Украине Минсреды о результатах и инициативах
Два года окружающих реформ в Украине: министр об убытках природы, законопроекты, реформы и климат
2 мин на прочтениеВчера
Мэр столицы Колумбии предложил парам принимать душ вместе
3 мин на прочтениеВчера
На Прикарпатье будет судить руководство лесхоза за незаконную вырубку леса на 250 миллионов гривен
1 мин на прочтениеВчера
Началось строительство двух новых энергоблоков по американской технологии: Хмельницкая АЭС станет самой мощной в Европе
3 мин на прочтениеВчера
В Италии ученые обнаружили морского червя с гигантскими глазами
2 мин на прочтениеВчера