Вверх
Дать отзыв

Много энергии, но следите за финансами: гороскоп для всех знаков Зодиака с 29 ноября по 5 декабря

Неделя реализации планов.

6 мин на прочтение28 Ноября 2021, 20:37
Фото: Народна правда Фото: Народна правда
Поделиться:

Неделя с 29 ноября по 5 декабря начинается с гармонических аспектов Марса и Нептуна, Солнце в сочетании с Меркурием в Стрельце. Это продуктивное время для творческих планов, реализации идей. Дни могут отличиться успехом.

30 ноября Меркурий в гармонии с Сатурном, а Венера в гармонии с Нептуном. Они позволяют реализоваться творческому и организаторскому потенциалу, улучшить отношения. Можно решить множество практических задач, если руководствоваться фактами, систематизировать материал, изучать причинно-следственную связь происходящего.

4 декабря будет полно Солнечным затмением в Стрельце на Южном Лунном Узле в 9:33 по киевскому времени. Появятся идеи, новые планы, которые можно успешно развивать в ближайшие полгода – к следующему сезону затмений. Это время для раскрытия себя. Об этом пишет ТНС со ссылкой на YouTube-канал астрологине Марины Скади .

ОВЕН

Возможна встреча с человеком, который повлияет на вашу жизнь. Усиливается умственная активность, смекалка, предприимчивость. У вас появляется тяга к смене мест, вы стремитесь к новым знаниям, вам хочется что-то изменить в своей жизни. Находите ответы на многие вопросы, получаете ключи, осознаете, что и как нужно сделать, чтобы избавиться от большинства проблем. Хорошее время для того, чтобы заявлять о себе или предоставлять любую информацию.

ТЕЛЕЦ

Тишина и близость с самим собой направит вас на настоящий путь, и вы сможете находиться в согласии с космосом, наслаждаясь жизнью. Период благоприятен для работы в одиночестве, семейные вопросы выходят на первый план. Старайтесь свести к минимуму количество социальных контактов – вокруг вас может сложиться нервная, эмоционально нездоровая атмосфера, препятствующая конструктивному общению с партнерами и решению важных деловых проблем. Период эффективен для решения личных вопросов.

БЛИЗНЕЦЫ

Активизируются конкуренты и недоброжелатели. Вы станете более обостренно воспринимать вторжение на вашу территорию, а также попытки других людей, подвергающих сомнению ваши методы работы. Хороший период для литературной, лекторской или преподавательской деятельности. Ваше стремление к личным достижениям принесет результат, однако будьте готовы к противостоянию с оппонентами. Чувства и эмоции, появляющиеся в ближайшее время, могут уйти глубоко в подсознание.

РАК

Вокруг вас может сложиться нервная, эмоционально нездоровая атмосфера, препятствующая конструктивному общению с партнерами и решению важных деловых проблем. Но вы привлекательны для представителей противоположного пола, поэтому неделя благоприятна для романтики, решения семейных вопросов. Ваши действия в этот период повлияют на ближайшие 6 месяцев, поэтому рационально используйте свои ресурсы, не совершайте ничего того, о чем впоследствии можно пожалеть.

ЛЕВ

Ваша готовность идти против шаблонного мышления, чужих ожиданий и надежд может вызвать возмущение окружающих, вплоть до серьезных конфликтов. Но с другой стороны, если вы будете учитывать интересы других, тем самым вызвав симпатию к себе, вам легче будет полностью раскрыть себя и найти свое место под Солнцем. Может появиться возможность найти лазейку, по которой вы получите поддержку не только высших сил, но и реальных людей – влиятельных и богатых.

ДЕВА

Вы сможете заняться творческой работой, деятельностью, которая вам по душе, а значит, почувствуете себя счастливым человеком. Обстоятельства складываются для вас как нельзя лучше – в повседневной жизни вы сможете выйти из любой проблемной ситуации. Преимущества, завоеванные или полученные вами в ближайшую неделю, могут быть скрытыми или, по крайней мере, неочевидными для окружающих. Попытки оказать личное влияние оправдают ваши ожидания. На многие вещи вы начинаете смотреть по-другому.

ВЕСЫ

Позитивные возможности периода включают в себя развитие внутренней силы благодаря росту вашей душевной энергии, интуиции и преодолению скрытых опасений и тревог. Обстоятельства заставляют вас заняться внутренним миром. Если в этот период вам потребуется помощь, она наверняка придет вовремя – из тайных или неожиданных источников. В течение недели можно периодически отдыхать в тишине и одиночестве, сочетать приятное с полезным. Невидимые силы в это время обезоруживают ваших тайных врагов.

СКОРПИОН

У вас могут открыться внутреннее видение, проявиться скрытые таланты, появиться тяга к духовному совершенствованию. Несовершенство земной жизни не вводит его в тоску, а вызывает желание помочь нуждающимся. Ваша способность привлекать внимание окружающих в этот период несомненна: обаяние, желание сотрудничать и чувство юмора изменят существующее положение к лучшему. Творческим людям или людям искусства следует использовать неделю для презентации себя и своих творений.

СТРЕЛЕЦ

Получение дохода благодаря своему хобби или увлечению вы почувствуете, как растет к вам интерес. Также можно говорить о том, что любовные связи способствуют улучшению финансового состояния. Вам следует использовать все возможности в ближайшее время, не бойтесь рисковать. Организуйте свои творческие проекты, обновляйте и расширяйте бизнес, демонстрируйте свою деятельность. Составляйте планы, продумывайте стратегию развития, создавайте что-то, но не отказывайтесь от старого – это база и она пригодится вам.

КОЗОРОГОВ

У вас появляется много вариантов во всех областях, в ближайшие дни лучше всего посвятить сравнению, выбору. Вопросы заработков актуальны в ближайшие дни, но пока неясно, что самое выгодное для вас. Задача на неделю – отфильтровать, определить самое перспективное направление и заниматься им очень активно. В жизнь приходит много нового и незнакомого, но вы можете волноваться, нервничать из-за того, что пока не понимаете, как все это можно использовать. Постепенно все станет на свои места, уже с 5 ноября придет осознание.

ВОДОЛЕЙ

Ваш творческий потенциал растет, романтические замыслы будут воплощены в реальность. Любые интернет-проекты будут успешно развиваться и приносить прибыль. Хорошее время для сбора информации, переоценки ценностей, размещения приоритетов. Возможно, пришло время для того, чтобы задуматься о том, с чем или с кем пора расстаться. В вашу жизнь входит потенциальный партнер, есть шансы встретить своего идеального спутника жизни. Если вы давно мечтаете завоевать внимание человека, который вам нравится, – действуйте смелее.

РЫБЫ

Вдохновение и воображение пробудят стремление к деятельности, активной работе. Растет ваш интерес к противоположному полу, вы становитесь более раскрепощенными, смелыми, активными в вопросах любви, легче идете на контакт. Вас также замечают, уделяют знаки внимания. Даже если возникают сложности и препятствия – все полезно. Они структурируют вас как личность – вы взрослеете, вам доверяют, возлагают на вас ответственность. Не спешите от чего-то отказываться, постепенно все излишне, само собой уйдет из вашей жизни.

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.

Больше из раздела Здоровье
Фото: «Здоровые люди»
Топ-10 продуктов, которые должны быть в весеннем рационе
5 мин на прочтение3 часа назад
Изображение создано ИИ
Дофаминовый гардероб: как поднять настроение с помощью одежды
5 мин на прочтениеВчера
Создано ИИ
Злость во время бега: почему спорт может иметь негативный психологический эффект
2 мин на прочтениеВчера
Снижает сахар в крови Холестерин Полезный фрукт
Этот фрукт снижает сахар в крови и "расщепляет" холестерин: можно есть почти всем
1 мин на прочтениеВчера
Зуб удалили, а все равно болит: стоматологи рассказывают, что происходит и что при этом следует делать
2 мин на прочтениеВчера
Напилась воды и умерла: в Великобритании расследуют смерть женщины, которой назначили препарат, вызывающий жажду
2 мин на прочтениеВчера
Пандемия на подходе: ВОЗ бьет тревогу из-за распространения птичьего гриппа H5N1
1 мин на прочтениеВчера
Достаточно сообщить в ЗАГС: в Германии упростили процедуру смены пола в документах
1 мин на прочтениеВчера
Больше из GreenPost
Фото: Телеграмм-канал «Садовник»
Туя западная Даника – одно из самых популярных хвойных растений в ландшафтном дизайне (ФОТО)
1 мин на прочтение4 часа назад
Фото: Телеграмм-канал «Садовник»
Можно ли мульчировать растения опилками: вот что советуют опытные садоводы (ФОТО)
1 мин на прочтениеВчера
Пасха выходные где провести время и устроить пикник в Киеве
Весна набирает обороты, впереди Пасха: топ пять хороших мест для весеннего пикника в Киеве
4 мин на прочтениеВчера
Затоплены автомобильные дороги в Петропавловске, Казахстан, 13 апреля 2024 года. Фото: Reuters
Самая стихийная беда за 80 лет: в Казахстане масштабные паводки — вот как выглядит один из самых пострадавших городов
2 мин на прочтениеВчера
В Нобельском нацпарке в Ровенской области создадут мониторинговую систему для сохранения природы
1 мин на прочтениеВчера
В Украине засеяно уже более 2 млн гектаров яровых зерновых и зернобобовых
1 мин на прочтениеВчера
Под китайскими городами проседает почва
2 мин на прочтениеВчера
Два способа сделать так, чтобы перцы обильно уродились
1 мин на прочтениеВчера