Вверх
Дать отзыв

Берегите отношения: гороскоп для всех знаков Зодиака на период с 19 по 25 июля

Как влиять на людей Венера в Деве?

8 мин на прочтение18 Июля 2021, 16:38
Фото: Шоу-бізнес - Today.ua Фото: Шоу-бізнес - Today.ua
Поделиться:

В начале следующей недели интуиция у людей будет на высоте. Поэтому в этот период стоит прислушаться к идеям, ведь возможные озарение. Начиная с 22 июля Венера переходит в знак Девы, в котором пробудет до середины августа.

Поэтому в целом изменится фон в выстраивании отношений с людьми. Венера в Деве настраивает на более строгое и критическое отношение к окружающим. Об этом говорится в астрологическом прогнозе астролога Анастасии Корытцевой на 19-25 июля, пишет fakty.com.ua.

Одновременно с Венерой Солнце переходит в знак Льва. Здесь оно ярче и сильнее, а значит, мы попадаем и в более эгоистичен период. В это время хочется отстаивать свое Я. Показательными в плане отстаивания себя и выстраивания отношений станут выходные, потому что 24 июля состоится полнолуние, ярко осветит именно эту тему.

Эти дни угрожают разрывами отношений, конфликтами, увольнениями. Но у каждого знака могут быть проблемы в своих сферах: у кого будут ресурсы на конфликт, а у кого - нет. Если вы чувствуете сейчас недостаток ресурса, постарайтесь дать себе хотя бы пару дней отдыха для восстановления, чтобы в дни около полнолуния действовать с ресурсного состояния.

Гороскоп для Овнов

Овны настроены сейчас достаточно воинственно, и могут многого достичь. Однако более благоприятной для них будет вторая половина недели, начиная с четверга. Полнолуние не должен принести особых проблем, если только не задействованы важные точки гороскопа. Увеличивается риск каких-то ненужных покупок, поэтому стоит более взвешенно подходить к приобретениям. В целом это хорошее время, чтобы отдохнуть, перевести дух, потому что в дальнейшем придется больше внимания уделять работе, здоровью.

Гороскоп для Тельцов

До среды у вас продолжается активный период решения документальных вопросов, обсуждение идей, встреч с близкими людьми. А вот с четверга - хорошее время, чтобы проанализировать свои отношения, разложить по полочкам то, что вы имеете в данный момент. Также это время больших надежд. Но не стоит слишком на них полагаться. Лучше сконцентрироваться на анализе, чем на мечтах. В дни близкие полнолуния могут возникнуть конфликты, связанные со статусом, карьерой. Приходится отстаивать свое право на то, что вы уже имеете.

Гороскоп для Близнецов

В первую половину недели у вас могут быть интересные идеи для самореализации, могут поступать предложения по финансовому развитию (их стоит рассмотреть). А вот с четверга уже можно начать какое-то облагораживание своего дома, своего тыла. Вы можете смело браться за то, чтобы приводить везде порядок. Вы почувствуете прилив сил от перестройки пространства под себя. Выходные хорошо посвятить учебе, чтению книги, которую вы давно откладывали, или любом занятию, связанному с саморазвитием.

Гороскоп для Раков

У Раков подходит к концу месяц дней рождений. Но еще до конца июля хорошо бы анализировать собственную жизнь - вы можете обнаружить в себе скрытые возможности. С 22 июля Солнце переходит в знак Льва. В этот период смещаются акценты: стоит задуматься уже не только о том, чего хотите вы сами, но и о том, что нужно окружающим. 22-24 июля могут быть не очень ресурсными, поэтому не стоит планировать на эти даты что-то важное. Будьте внимательны с затратами, запоминайте, что и куда вы кладете, ведь есть риск потерять ценную вещь.

Гороскоп для Львов

Вас можно поздравить с началом месяца ваших дней рождений - с 22 июля. Перед днем ​​рождения хорошо подводить итоги, для этого прекрасно подходят первые три дня недели. Если вы еще хотите приобрести какой-нибудь подарок или просто побаловать себя, постарайтесь это сделать в первую половину недели. С четверга и до конца недели покупки могут быть не такими удачными, даже если вы об этом долго мечтали. Начинают обостряться отношения с партнерами, и это будет только начало, если вы не находитесь в конфликте на данный момент. Поэтому берегите отношения, и не позволяйте им разрушаться. Особенно обратите внимание на дни полнолуния, когда повышенный риск разрыва отношений.

Гороскоп для Дев

У Дев будет достаточно креативный начало недели, хорошо подходит для работы в группе: поиска решений, коллективных исследований. С 22 июля, когда Венера перейдет в знак Девы, вы почувствуете потребность заняться своим здоровьем, внешностью, привычками. Это хорошее время для вас, чтобы избавиться от вредных привычек и найти полезные. На этой неделе вас также ждет определенный вызов. Вас может что-то отвлекать от любимого занятия, а это будет очень сильно раздражать. Вы даже можете пойти на большие конфликты, чтобы отстоять свои позиции.

Гороскоп для Весов

Это правильное время для отпуска, особенно начиная с четверга, а к этому следует выдержать натиск на работе. В этом вам поможет умение договариваться с людьми и креативное мышление. Постепенно отходит на второй план потребность в налаживании гармонии в отношениях с людьми, в создании групп, а также в романтических порывах. Акцент перемещается на себя, на собственное здоровье. В конце недели лучше заниматься тем, что действительно вам нравится, по возможности не брать на себя утомительные или неприятные обязанности.

Гороскоп для Скорпионов

Вам остаются актуальными сложные ситуации на работе, все внимание приковано туда. Одновременно с этим появляются новые мечты и желания, которые пока сложно осуществить, но с четверга по воскресенье вы можете лучше понять для себя. Наиболее сложным может быть полнолуние 24 июля, ведь он грозит конфликтными ситуациями - вплоть до разрыва отношений с близкими людьми. В эти дни могут проявиться и острые конфликты с родителями или с теми, на кого вы обычно можете опираться.

Гороскоп для Стрельцов

Для Стрельцов остаются наиболее важными темы семьи, дома. До сих пор хорошее время для поездок. К концу рабочей недели вы можете обнаружить определенные нестыковки в работе, которые вас могут задержать или напрячь. Однако это вскоре исправится. К концу недели обратите внимание на свои отношения с родными и близкими людьми - они могут напрягать, но иногда стоит потерпеть. Выходные хорошо провести с любимой книгой или занятием, в котором вы можете остаться наедине с собой.

Гороскоп для Козерогов

Первая половина недели может пройти спокойно, если вы не начали конфликт со своими любимыми и партнерами в предыдущие дни. А если схватки случались, придется разгребать содеянное. Это время, когда в отношениях с партнерами может раскрываться неприятная правда, но лучше узнать ее раньше, чем позже, и обязательно - обсудить, не делая поспешных выводов. Вторая половина недели, начиная с четверга, отлично подходит для отпуска или поездки, чтобы отвлечься от трудностей, с которыми вы сталкивались в последнее время. Однако не стоит тратить слишком много, возможны денежные потери.

Гороскоп для Водолеев

Водолеи в течение этой недели могут рассчитывать на поддержку, в том числе финансовую. Однако не стоит брать на себя лишние обязательства. Берите только то, что вы сможете вернуть. Со второй половины недели обостряются отношения с партнерами, особенно сложными будут суббота и воскресенье. Вы можете чувствовать прохладу в отношениях с любимыми людьми, склонны закрываться и уходить от решения проблемы. Но иногда лучше пойти на конфликт, хотя он может быть и неприятным. Так, в настоящее время угроза расставаний, но в этом случае это может ощущаться как фактическое оздоровления.

Гороскоп для Рыб

Для Рыб это время, когда можно восстановить отношения с партнерами. Однако главное сейчас - не другие люди, а концентрация на себе и на своем здоровье. Также нужно обратить внимание на ваши обязательства, особенно те, которые тяжелым бременем лежат на вас. Рекомендую вам хорошо отдохнуть. Возможно, это не будет длительная поездка, но какой-то, пусть короткий, таймаут необходим. Избегайте сплетен, обсуждение других людей, это может вернуться к вам плохим бумерангом.

Читайте GreenPost в Facebook. Подписывайтесь на нас в Telegram.

Больше из раздела Здоровье
Похожие ИМТ, но разная тяжесть апноэ
Жирный язык: эксперт рассказывает, почему это опасно и как решить проблему
2 мин на прочтение3 часа назад
Симптомы инсульта Боль Сердечные болезни
Эта боль может являться признаком будущего инсульта: врачи рассказали о симптомах
2 мин на прочтение4 часа назад
Фото: «Здоровые люди»
Топ-10 продуктов, которые должны быть в весеннем рационе
5 мин на прочтение9 часов назад
Изображение создано ИИ
Дофаминовый гардероб: как поднять настроение с помощью одежды
5 мин на прочтениеВчера
Злость во время бега: почему спорт может иметь негативный психологический эффект
2 мин на прочтениеВчера
Этот фрукт снижает сахар в крови и "расщепляет" холестерин: можно есть почти всем
1 мин на прочтениеВчера
Зуб удалили, а все равно болит: стоматологи рассказывают, что происходит и что при этом следует делать
2 мин на прочтениеВчера
Напилась воды и умерла: в Великобритании расследуют смерть женщины, которой назначили препарат, вызывающий жажду
2 мин на прочтениеВчера
Больше из GreenPost
20 апреля – Всеукраинский день окружающей среды
2 мин на прочтение26 минут назад
Браконьер Ущерб государству Рыбалка
В Одесской области разоблачили браконьера, нанесшего ущерб государству на сумму более миллиона гривен
1 мин на прочтениечас назад
Фото: Телеграмма-канал «Дача. Сад и огород»
Мангал из кирпича собственноручно (ФОТО)
2 мин на прочтение2 часа назад
Фото: Телеграмм-канал «Садовник»
Туя западная Даника – одно из самых популярных хвойных растений в ландшафтном дизайне (ФОТО)
1 мин на прочтение10 часов назад
Можно ли мульчировать растения опилками: вот что советуют опытные садоводы (ФОТО)
1 мин на прочтениеВчера
Весна набирает обороты, впереди Пасха: топ пять хороших мест для весеннего пикника в Киеве
4 мин на прочтениеВчера
Самая стихийная беда за 80 лет: в Казахстане масштабные паводки — вот как выглядит один из самых пострадавших городов
2 мин на прочтениеВчера
В Нобельском нацпарке в Ровенской области создадут мониторинговую систему для сохранения природы
1 мин на прочтениеВчера