Вверх
Дать отзыв
  • Главная
  • Блоги
  • Есть острый дефицит обучающих программ и ресурсов в сфере декаробонизации энергетики

Есть острый дефицит обучающих программ и ресурсов в сфере декаробонизации энергетики

1 мин на прочтение20 Декабря 2021, 09:28 11237
Поделиться:

В украинском информационно-образовательном пространстве — острый дефицит учебных программ и ресурсов в сфере декарбонизации энергетики и устойчивого развития. Согласны?

В условиях пандемии полноценный сертифицированный онлайн-курс — это отличное решение для этой проблемы. А если добавить гендерный аспект недостаточного представления женщин в энергетике и связанных с ней руководящих ролях, выходит очень элегантное решение для развития способности воплощать энергетический переход в Украине.

Благодаря замечательной команде профессиональных экспертов, мощной и современной образовательной платформе Prometheus и поддержке USAID Проект энергетической безопасности теперь удалось воплотить в онлайн-курсе «Женское лидерство в развитии энергетического потенциала ОТГ»!

Важно, что это сертифицированный курс, позволяющий получить повышение квалификации многим работающим в регионах специалистам и будущим лидерам энергетического перехода в Украине. Но не только: мужчинам участие не запрещено, напротив приветствуется, особенно руководителям.

Набор на этот онлайн курс на Prometheus уже открыт!

Презентация — в январе, stay tuned)