Вверх
Дать отзыв
  • Главная
  • Блоги
  • Вас штормит? Поздравляю, мы заходим в коридор затмений с 25 марта по 8 апреля

Вас штормит? Поздравляю, мы заходим в коридор затмений с 25 марта по 8 апреля

3 мин на прочтение24 Марта 2024, 12:57 345
Поделиться:

Вас штормит, появились люди из прошлого, эмоции на пике? Поздравляю, мы заходим в коридор затмения с 25 марта по 8 апреля. 

Коридор затмений - это период между двумя затмениями, когда Солнце и Луна соприкасаются с кармическими узлами. Поэтому именно коридор затмения, считают кармическим и судьбоносным. Проходя через него мы переживаем особую трансформацию, расплачиваясь за содеянное в прошлом или получая вознаграждение. 

Первое состоится Лунное затмение 25 марта в Весах, оно же - полнолуние. Полнолуние - это кульминация и пик, или ситуаций в жизни, или эмоционального состояния. Обостряется все в данный период и поднимается градус напряжения 2х.

Прежде всего, это будет касаться сферы отношений, партнерства, личных амбиций, агрессии, секса, физического тела. Многие ситуации в вашей жизни могут достичь кульминации. И взаимосвязь с Ураном делает этот период еще более непредсказуемым и сумасшедшим, когда вы не ожидали этого. Старые проблемы, ситуации могут снова о себе напомнить, если вы раз за разом - их не решаете. Могут наблюдаться новые кармические отношения, они несут больше в себе проработки. Много будет проверок от Вселенной по типу: А действительно ли вы усвоили этот урок?"

Что НЕ стоит делать в затмение:

-принимать важные решения;

-вступать в брак или делать прописки;

-находиться в опасных местах;

-выяснять отношения;

-делать плановые операции;

-совершать крупные сделки.

-Будьте аккуратнее за рулем и по возможности перенесите авиаперелеты;

-обратите внимание на здоровье и свое эмоциональное состояние;

-не делайте крупных финансовых переводов;

-если вы сейчас чувствуете упадок сил, то просто остановитесь;

А вот для того, чтобы избавиться от всего ненужного, устаревшего, негативного в жизни самое время! Также время затмения подходит для работы с бессознательным, чувствами, эмоциями, обидами и травмами. Самое время отказаться от вредных привычек, сейчас каждый может изменить качество своей жизни, стать здоровее, красивее, счастливее! Принцип затмений таков: "Если хотите сохранить - береги, несмотря на нервы. Если хочешь избавиться навсегда - избавляйся".

Больше всего повлияет затмение у кого в натальной карте находятся кармические Узлы на оси Овен -Весы, а также Солнечных и Лунных Овнов/Весов и если у вас есть важные точки в 0-6 градусов любого знака. Вы можете наблюдать важнейшие события и изменения в своей жизни, особенно в части отношений. 

Каждый раз Коридор затмений переводит нас в новую реальность, а в это сакральное время мы можем изменить свою судьбу. Это время судьбоносных изменений, когда к нам приходит много знаков и звоночков, будьте к ним открыты и наблюдайте.